TUTTA L’ATTIVITA’ SI FERMA FINO AL 24 NOVEMBRE

GIRONE L

Risultati: San Donato-Dozzese 0-2, Siepelunga Bellaria-Sporting Pianorese 1-1, Stella Azzurra Zolino-Amaranto Castel Guelfo (rinv.), Tozzona Pedagna-Sef Virtus (rinv.), United Montefredente-Sporting Valsanterno 2-1, 65 Futa-Atletico Mazzini (rinv.)

Classifica: Dozzese 9; Tozzona Pedagna* 6; United Montefredente 4; Amaranto Castel Guelfo** e Siepelunga Bellaria; Stella Azzurra* e Sporting Pianorese* 2; Sporting Valsanterno, Atletico Mazzini* San Donato e 65 Futa** 1; Sef Virtus* 0. (** due partita in meno, * una partita in meno)

GIRONE O

Risultati: Bagnara-Stuoie 0-3, Biancanigo-San Pancrazio 3-1, Godo-Azzurra Romagna 1-1, Low Street Ponte Nuovo-Pro Loco Reda 4-0, Mordano Bubano-Juvenilia 0-3, Real Faenza-Castel Del Rio (rinv.).

Classifica: Low Street Ponte Nuovo 9; Godo 7; Juvenilia 6; Stuoie Lugo e Azzurra Romagna 5; Castel Del Rio* e Biancanigo 3; Bagnara 2; Real Faenza*, San Pancrazio e Pro Loco Reda* 1; Mordano Bubano* 0. (* una partita in meno)

GIRONE P

Risultati: Borgo Tuliero-Vecchiezzano 2-0, Brisighella Val Lamone-Dismano United 2-3, Polisportiva Spiv-Sporting Predappio 0-2, Real-3 Martiri Rocchigiana 3-2, San Zaccaria-Modigliana 1-0, Santa Sofia-Ronta (rinv.).

Classifica: Borgo Tuliero 7; San Zaccaria* e Mogliana 6; Ronta* e Sporting Presappio 4; Dismano United**, Real e Brisighella 3; Polisportiva Spiv 2; Santa Sofia* 1; 3 Martiri Rocchifiana * e Vecchiezzano** 0. (* una partita in meno, ** due partite in meno)

GIRONE Q

Risultati: Alfero-Junior Gambettola 3-0, Bagno di Romagna-Borgo Marina 2-1, Canonica-Virtus San Mauro a Mare 2-0, Pioppa-Rumagna 2-0, Polisportiva Aurora-Polisportiva Capanni 2-1, Villa Verucchi-Rubicone Calisese 2-1.

Classifica: Canonica 9; Alfero e Pioppa Gattolino 7; Villa Verucchio* 6; Polisportiva Aurora* e Bagno di Romagna 4; Junior Gambettola e Virtus San Mauro a Mare 3; Polisportiva Capanni e Rubicone 1; Rumagna* e Borgo Marina 0. (* una partita in meno)

GIRONE R

Risultati: Alta Valconca-Del Conca 4-0, Colonnella Rimini-Superga 63 1-2, Corpolò-Virtus Olimpia (rinv.), Mulazzano-Torre Pedrera (rinv.), Real San Clemente-Accademia Rimini (rinv.), Rimini United-San Bartolo Gabbicce Mare 3-3.

Classifica: Alta Valconca e San Bartolo Gabicce Mare 7; Real San Clemente* 6, Corpolò*, Del Conca e Superga ’63 4; Torre Pedrera* e Rimini United 2; Accademia Rimini*, Colonella e Mulazzano* 1; Virtus Olimpia* 0. (* una partita in meno)

Argomenti:

Calcio 2ª Categoria

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *