Sabato 29 Aprile 2017 | 01:43

GERENZA

Direttore responsabile: Giacomo Bedeschi
Editore: Cooperativa Editoriale Giornali Associati Cspa
Numero iscrizione al Registro degli Operatori di Comunicazione: 926
Codice Fiscale e Partita Iva: 00357860402
Presidente: Luca Pavarotti
Consiglieri di amministrazione: Gaetano Foggetti (vicepresidente), Roberto Masini

Sede legale: Forlì, corso della Repubblica, 186
Sede centrale: Rimini, p.zza Tre Martiri, 43/a

Pubblicità: Publicor divisione commerciale
Tel. 0541/354151 - Fax 0541/354159

Email publicor@corriereromagna.it

Abbonamenti: numero verde 800653780 - abbonamenticorriere@corriereromagna.it

SEDI

Rimini (tel. 0541/354111, fax 0541/354199) - rimini@corriereromagna.it

Cesena (tel. 0547/611900, fax 0547/610350) - cesena@corriereromagna.it

Forli (tel.0543/35520, fax 0543/35470) - forli@corriereromagna.it

Ravenna (tel. 0544/218262, fax 0544/33793) - ravenna@corriereromagna.it

Imola (tel.0542/28780, fax 0542/28972) - imola@corriereromagna.it

 

 

Cultura e Spettacoli (tel. 0541/354111, fax 0541/354199) - spettacolo@corriereromagna.it

Sport (tel. 0541/354111, fax 0541/354199) - sport@corriereromagna.it